MCR dan LRP 2018

Presented by MATRIKA UNESA

MCR

MCR (Mathematics Competition Revolution)merupakan Ajang Kompetisi Matematika Tingkat Nasional dari Jenjang SD, SMP, dan SMA yang diadakan oleh Jurusan Matematika Unesa (Universitas Negeri Surabaya). MCR 2018 kali ini akan diselenggarakan serentak di 19 rayon di Indonesia. Babak Penyisihan MCR akan dilaksanakan di tiap-tiap Rayon pada tanggal 30 September 2018. Setelah Babak Penyisihan akan ada Babak Semifinal yaitu di pilih dengan cara 3% nilai terbaik dari tiap rayon dan 5% nilai terbaik dari tingkat nasional. Semifinal dilaksanakan di UNESA Ketintang pada tanggal 13 Oktober 2018. Hingga terakhir akan di pilih 5 Peserta dari tiap jenjang untuk mengikuti Babak Final dan memperebutkan Hadiah Utama. Babak final dilaksanakan pada tanggal 14 Oktober 2018.

  • Sekretariat Ormawa Matematika Unesa Kampus Ketintang Surabaya
  • Eka (085704772577), Nuril (081358235565)
  • [email protected]
  • www.mcrlrpunesa.com
  • @mcrlrpunesa
Me

LRP

LRP (Lomba Rumah Perkalian) 2018 merupakan Ajang Perlombaan Perkalian untuk Jenjang SD dengan Media Perlombaannya yaitu Rumah Perkalian, yang diadakan oleh Jurusan Matematika Unesa (Universitas Negeri Surabaya). LRP akan dilaksanakan di UNESA Ketintang dengan KUOTA yaitu 512 Peserta. LRP 2018 dilaksanakan dalam 2 gelombang, gelombang 1 akan dilaksanakan pada 6 Oktober 2018 dan gelombang 2 akan dilaksanakan pada 7 Oktober 2018. Babak Final LRP akan dilaksanakan pada 14 Oktober 2018.

  • Sekretariat Ormawa Matematika Unesa Kampus Ketintang Surabaya
  • Laili (087821495219), Olivia (085733464763)
  • unesamcr[email protected]
  • www.mcrlrpunesa.com
  • @mcrlrpunesa

Mekanisme MCR

Babak Penyisihan

Babak penyisihan akan dilaksanakan di 19 rayon pada hari Minggu, 30 September 2018.

Babak Semifinal

Babak semifinal akan dilaksanakan pada hari Sabtu, 13 Oktober 2018 di Kampus FMIPA UNESA.

Babak Final

Babak final dilaksanakan pada hari Minggu, 14 Oktober 2018 di Kampus FMIPA UNESA

Mekanisme LRP


Babak Penyisihan dan Semifinal Gelombang I

Babak Penyisihan dan Semifinal Gelombang I akan dilaksanakan pada Sabtu, 6 Oktober 2018 di Kampus FMIPA UNESA.

Babak Penyisihan dan Semifinal Gelombang II

Babak Penyisihan dan Semifinal Gelombang II akan dilaksanakan pada Minggu, 7 Oktober 2018 di Kampus FMIPA UNESA.

Babak Final

Babak Final akan dilaksanakan pada Minggu, 14 Oktober 2018 di Kampus FMIPA UNESA.

  • PEMENANG MCR & LRP 2018



    Berikut adalah para pemenang MCR & LRP 2018.


    PEMENANG LOMBA RUMAH PERKALIAN 2018
    JUARA 1 : NADHIFUL HIKAM (SDN 1 PACIRAN)
    JUARA 2 : M. ZEFRAN AZIS (SD LUQMAN AL-HAKIM)
    JUARA 3 : ABDULLOH HABIB (MIUS LAMONGAN)
    JUARA 4 : MUHAMMAD FAREL AL-ANSOR (SD LUQMAN AL-HAKIM)

    PEMENANG MATHEMATICS COMPETITION REVOLUTION 2018 JENJANG SD
    JUARA 1 : MICHAEL CENRENG (SDK STJOSEPH RAJAWALI MAKASSAR)
    JUARA 2 : RAFAEL FENG (SDK INDRA SISWA)
    JUARA 3 : AKHMAD NUR FAIZIN WIYONO (SD IRDHA FULL DAY EDUCATION)
    HARAPAN 1 : MATTHEW ANDERSON KURNIAWAN (SDK GLORIA 2)
    HARAPAN 2 : ANNABEL KAYLA TALITHA (SDK PETRA 13 SIDOARJO)

    PEMENANG MATHEMATICS COMPETITION REVOLUTION 2018 JENJANG SMP
    JUARA 1 : VANYA PRISCILLA BENDATU (SMP KRISTEN PETRA 3 SURABAYA)
    JUARA 2 : ANDREAS REYNARD SAMSICO (SMP KRISTEN PETRA 1 SURABAYA)
    JUARA 3 : FEILIN LIANGGA PUTRI (SMP CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL)
    HARAPAN 1 : CHRISTOFFER EDBERT KARUNIAWAN (SMP KRISTEN GOODWILL)

    PEMENANG MATHEMATICS COMPETITION REVOLUTION 2018 JENJANG SMA
    JUARA 1 : PUTU NINDYA K. R.  (SMAN 1 NEGARA)
    JUARA 2 : JONATHAN CHRISTIAN NITISASTRO (SMAK PETRA 2 SURABAYA)
    JUARA 3 : I DEWA NYOMAN ADITYA M. D. (SMAN 1 DENPASAR)
    HARAPAN 1 : MACHFFUD TRA H. V. (SMAN 4 BEKASI)
    HARAPAN 2 : LOUIE GIALLO WIJAYA (SMAK PETRA 1 SURABAYA)
    HARAPAN 3 : WILLIAM KOSASIH (SMAN 3 DENPASAR)

    Selamat kepada para pemenang MCR & LRP 2018!
    Kami sampaikan terimakasih kepada seluruh peserta yang menjadi bagian dari MCR & LRP 2018.
    Kami juga mengucapkan terimakasih kepada pihak yang telah ikut serta membantu dan menyukseskan serangkaian acara MCR & LRP 2018.
    SAMPAI JUMPA PADA MCR & LRP 2019!!!




  • PENGUMUMAN FINALIS MCR JENJANG SMA



    Daftar nama Finalis Mathematics Competition Revolution 2018 Jenjang SMA dapat dilihat >>
    FINALIS MCR SMA
    KEPUTUSAN PANITIA TIDAK DAPAT DIGANGGU GUGAT.


    Selamat untuk para Finalis Mathematics Competition Revolution 2018
    Final MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Minggu/14 Oktober 2018
    Tempat          : Gedung D1 FMIPA Unesa Kampus Ketintang.

    Bagi peserta yang lolos final harap untuk konfirmasi dengan format
    Nama_Nomer Peserta_Asal Sekolah ke 085704772577(Eka)
  • PENGUMUMAN FINALIS MCR JENJANG SMP


    Daftar nama Finalis Mathematics Competition Revolution 2018 Jenjang SMP dapat dilihat >>

    FINALIS MCR SMP
    KEPUTUSAN PANITIA TIDAK DAPAT DIGANGGU GUGAT.


    Selamat untuk para Finalis Mathematics Competition Revolution 2018
    Final MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Minggu/14 Oktober 2018
    Tempat          : Gedung D1 FMIPA Unesa Kampus Ketintang.

    Bagi peserta yang lolos final harap untuk konfirmasi dengan format
    Nama_Nomer Peserta_Asal Sekolah ke 085704772577(Eka)
  • PENGUMUMAN FINALIS MCR JENJANG SD


    Daftar nama Finalis Mathematics Competition Revolution 2018 Jenjang SD dapat dilihat >>

    FINALIS MCR SD
    KEPUTUSAN PANITIA TIDAK DAPAT DIGANGGU GUGAT.


    Selamat untuk para Finalis Mathematics Competition Revolution 2018
    Final MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Minggu/14 Oktober 2018
    Tempat          : Gedung D1 FMIPA Unesa Kampus Ketintang.

    Bagi peserta yang lolos final harap untuk konfirmasi dengan format
    Nama_Nomer Peserta_Asal Sekolah ke 085704772577(Eka)
  • RUNDOWN FINAL MCR & LRP 2018


    JADWAL KEGIATAN
    MATHEMATICS COMPETITION REVOLUTION DAN
    LOMBA RUMAH PERKALIAN 2018
    HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN MATEMATIKA
    FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
    UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

    RUNDOWN BABAK FINAL MCR DAN LRP 2018
    WAKTU (WIB)
    ACARA
    MCR Jenjang SD
    07.00-07.30
    Registrasi peserta babak final jenjang SD
    07.30-07.45
    Technical Meeting peserta babak final jenjang SD
    07.45-07.50
    Pembukaan acara oleh MC
    07.50-09.50
    Babak final jenjang SD
    LRP Memperebutkan Juara 3 dan 4
    09.50-09.55
    Persiapan babak final LRP untuk memperebutkan juara 3 dan 4
    09.55-10.25
    Babak final LRP memperebutkan juara 3 dan 4
    MCR Jenjang SMP
    09.30-10.25
    Registrasi peserta babak final jenjang SMP
    10.25-10.40
    Technical Meeting peserta babak final jenjang SMP
    10.40-12.40
    Babak final jenjang SMP
    LRP Memperebutkan Juara 1 dan 2
    12.40-12.45
    Persiapan babak final LRP untuk memperebutkan juara 1 dan 2
    12.45-13.15
    Babak final LRP memperebutkan juara 1 dan 2
    MCR Jenjang SMA
    12.00-13.15
    Registrasi peserta babak final jenjang SMA
    13.15-13.30
    Technical Meeting peserta babak final jenjang SMA
    13.30-15.30
    Babak final jenjang SMA
    15.30-16.00
    Istirahat
    16.00-17.00
    Penutup :  1. Penyerahan hadiah
    2. Penyampaian pesan dan kesan dari juara MCR LRP 2018
    3. Penutupan MCR LRP 2018 oleh Ketua Jurusan Matematika
    4. Doa dan penutup

  • RUNDOWN SEMIFINAL MCR 2018



    JADWAL KEGIATAN
    MATHEMATICS COMPETITION REVOLUTION 2018
    HIMPUNAN MAHASISWA JURUSAN MATEMATIKA
    FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
    UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA

    RUNDOWN SEMIFINAL

    WAKTU (WIB)
    ACARA
    07.00-08.00
    Registrasi peserta semifinal jenjang SD, SMP dan SMA
    08.00-08.10
    Pengondisian peserta semifinal SD, SMP dan SMA ke ruangan masing-masing
    08.10-08.30
    Persiapan lomba
    (peserta memasuki ruangan, pengawas membacakan tata tertib dan membagikan soal)
    08.30-09.30
    Pengerjaan soal babak semifinal jenjang SD, SMP dan SMA.
    09.30-09.45
    Pembagian sertifikat, pemberitahuan peserta yang lolos final akan dihubungi.
    13.00
    Pengumuman peserta semifinal SD, SMP dan SMA yang lolos ke babak final.


  • PENGUMUMAN SEMIFINAL MCR JENJANG SMA

    Daftar nama Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 Jenjang SMA dapat dilihat >> HASIL SEMIFINAL MCR JENJANG SMA 2018

    Selamat untuk para Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 !
    Semifinal MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Sabtu/13 Oktober 2018
    Tempat : Gedung Matematika FMIPA Unesa Kampus Ketintang

    NB : BAGI SEMIFINALIS DIHARAPKAN KONFIRMASI ke EKA (085704772577)
  • PENGUMUMAN SEMIFINAL MCR JENJANG SMP

    Daftar nama Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 jenjang SMP dapat dilihat >> HASIL SEMIFINAL MCR JENJANG SMP 2018

    Selamat untuk para Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 !
    Semifinal MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Sabtu/13 Oktober 2018
    Tempat : Gedung Matematika FMIPA Unesa Kampus Ketintang

    NB : BAGI SEMIFINALIS DIHARAPKAN KONFIRMASI ke EKA (085704772577) 
  • PENGUMUMAN SEMIFINAL MCR JENJANG SD


    Daftar nama Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 Jenjang SD dapat dilihat >> HASIL SEMIFINAL MCR JENJANG SD 2018

    Selamat untuk para Semifinalis Mathematics Competition Revolution 2018 !
    Semifinal MCR 2018 akan dilaksanakan pada :
    Hari/Tanggal : Sabtu/13 Oktober 2018
    Tempat : Gedung Matematika FMIPA Unesa Kampus Ketintang

    NB : BAGI SEMIFINALIS DIHARAPKAN KONFIRMASI ke EKA (085704772577) 
  • RUNDOWN PENYISIHAN LRP



    Waktu
    Kegiatan
    07.00 WIB - 08.30 WIB
    Registrasi
    08.30 WIB - 09.30 WIB
    Technical Meeting
    09.30 WIB - 12.00 WIB
    Pertandingan  Penyisihan LRP (Terdapat 8 babak dalam Penyisihan ini, LRP menggunakan sistem gugur maka jika peserta kalah maka tidak bisa mengikuti babak selanjutnya)
    12.00 WIB - 12.45 WIB
    Ishoma untuk semifinalis
    12.45 WIB - selesai
    Pertandingan LRP Semifinal

  • GELOMBANG 2 LRP


    DAFTAR PESERTA GELOMBANG II
    LOMBA RUMAH PERKALIAN 2018
    DRACO RACHMAD PURNOMO Vs MUHAMMAD ABYAN ZHAFIR SIREGAR
    MACIKA BALQIS ARETHA Vs AURA BULAN IZZATI
    ALEXANDRA AIKO RAMADHANI Vs KAMILIA NURI MAULIDAH
    MARVELLA MICHELLE TOEMALI Vs ADELIA SETIYA NUR AINI
    NABILLA DYAS SYAFITRI Vs DIMAS FAKHRI ARIFUDIN
    DEWI WULANDARI Vs CHLOE PRECIOUS LEE
    M. HANIF NASRULLAH Vs ATHAADHA RAEMALEVI SYAHADA
    MEVIE AIRINE VALENTINE Vs NABIILAH AZZAH FAIRUZ NAURAH RAYYANI
    RAYHANSYACH SURYA WARDANA Vs CHERILLA ZIVIA AZ ZAHRA
    ALEANDRA PUTRA A Vs NABILA KHOIRROSI HERLAMBANG
    JALALUDIN EL FANDANI Vs ALTALITHA CYRILLA N
    ADELIA JELITA ELZHAFRINDO Vs BUNGA ANANDA PUTRI
    AMARILLO KHAZEFINDO Vs KURNIA AMATULLAH HUSNA RAHMANTO
    SYIFA DESTIANI HIDAYAT Vs FIVIA AULIA IR WANDA
    HILWA QAHIRA A Vs SALSABILA MAISAROH
    ALVIAN FAZA WAFDA REONALDI Vs THALIA ZALFA A.
    ADHELINO JIBRIL MAHAPUTRA Vs OKTAVIANI PUTRI R
    NAJMUDDIN THOHIR MUHAMMAD Vs AURORA RAMADHANI WITANTO
    ERDIYAN ATHAA ZHILAAL Vs UBAIDILLAH 
    MUH. KHADAFI RAFSANZANI R Vs ALICIA NADA SAVIRA
    KEVIN ADRIANSYAH Vs MARISSA DAVINA CAHYONO
    NUR WARDAH FAUZIYAH Vs SYAQILLA SALFABILA ALFENITA
    M. TAZUDDIN MUFAQQOR Vs QUENNEL SABITA
    M. ZEFRAN AZIS Vs FAZILA PARSHA BILBINA
    RANI SYAHIRAH Vs KAYSA DHIA S.I.D
    SYIFA PUTRI AULIA Vs AFZA ALIFFIA ZAHRA
    AGUSTINA SALWATUS ZAHRA Vs NICOLAS JEVON SOEGIARTO
    OLIVIA KHINA MUKHARRORO Vs NAUFAL IRFAN IBRAHIM
    LIVIA KURNIAWAN Vs NASYWA MUMTAZ
    ABDULLAH NAWWAF MALIK FAJAR Vs ARYSATYA L.Z
    SYAFIRA LAILATUL KHUMAIROH I Vs KHIAR LANGIT
    NAJWA ALIFIA RAHMA JAYANTI Vs NAJWA ALI HAYATUL HUSNA
    M. DAFFA FIRDAUS Vs AHMAD HAIZUN TAFDHILA
    MUHAMMAD EDZENVID AL FATIH Vs SISILIA SUSANTO
    FAREL FAHRESI Vs MUH. FAHREZA RAMDHAN E. S.
    DEALOVA BERNICE LAURINDA Vs BEBY AYUNING PAKARTI
    GANENDRA NAFHAN ANDRIEL Vs KEZYA JACQUELINE NAZARETHA
    DIFA ALIFYA RAMADHANI Vs FAIRUS FARADIS
    HABIBAH RIZKY PRASETYO Vs MUHAMMAD RAFFA RIFSYAH
    KHARIDAH IMTIYAZ PAWESTRI Vs SITI ROFIATUL HASANAH
    RIZQ DAFFA Vs SULTHAN FARRAS A.
    GUSTI DEBORA MACARICEL Vs M. ZULFIQAR
    KRISNA DEWI SEKARSARI Vs RHINTANIA PUTERI HERSA MAHENDRI
    AHMAD GHAZI PRAYOGI  Vs AULIA NURUL WACHIDAH
    SYIFANA LATISA HARIYANTO Vs MUTIARA ANI CANTIKA
    MUTIARA TALITHA Vs WAFY SALEH
    AQLIANOVA NURRAYA BAIS Vs M. YUNAN HAWARI
    AMMAR DZAKKI WINARTA Vs ELENA BERNICE LAURINDA
    CARMELITA CHIQUITTA SOEPRAPTO Vs FAYHA AULIYA FATIMAH
    PICELLY TARATISYA FANAZIMA Vs RR. LUMENA ARTANTI KUSWARA
    RAFIF IMAM FUKUDA Vs NAILAH ZUHAYR O.
    AULIA RAHMA DEWI Vs MARCHYA PHOENIX Z
    AISHA MARCHADIVA L Vs ARDIANSYAH PUTRA ANNUR
    ZAHRA OLIVIA RANAA Vs HAFIDZ TAHRIZI AL-ASSAD
    AHMAD ULINNUHA LUTFI Vs AQIL ATHALLAH BURHANUDDIN
    AHMAD HADZIQ RIFQI ABU ALLAM Vs NIZAM ALVARO
    SAFIRA NUR M  Vs FARREL MAHESWARA
    VINN ANSELIUS KRISTOV JULISTIONO Vs NAURAH EFRA MAULIDYAH
    DAVINA BUMI ANARGHYA Vs ANDREA DOVIZIOSO
    QUEENSA NAMIRAHILWA YUSUF Vs KAYLICA DEVINA PUTRI
    ACHMAD SYAFIQ YAQDZAN Vs AISYAH ADIBAH R
    MUHAMMAD FATIH Vs REINAYA NADIATIFA
    ZAKIYA BILQIS ZAHIRA Vs MUHAMMAD NALENDRA BAYU A.
    MUHAMMAD DZAKI FAHMI Vs HAFIZ AKBAR PUTRA MASHURI
    MARIA JESSICA RAMLI Vs HANA ABDUNA FADHILATUZZAHRA
    MUHAMMAD ROFIQ MIQDAM Vs SAFIRA ORLYN REGGITA CAHYANI
    NASHWAH AZZAHRA JINAN Vs KHANSA FIRYAL NAFISA AQILA
    SAYANG SA'DIANAYLA T. DEKASE Vs AULIA ALFINNUR RISKI
    EKA PUTRI NUR FADILAH Vs ZHALFA ARISTA WIDYA RAMADHANI
    MUHAMMAD RAIHAN RAMADHAN Vs ZAHWA AURELLIA
    NABILAH AZHARI PUTRI Vs ZENEDINE AL ZAVIAR
    DIRHAM NATA ULINNUHA Vs ELROY SOFWAN PUTRA
    HERNANDO ARYASATYA HEYA Vs ALESIA DEVINA YANUARDI
    FIDELA GANES UFAIRAH Vs DANENDRA M.P.K
    PUTRI ARUM SARI Vs AHMAD ARGIANSYAH NUR FAHRI
    REYNARD ZAKY RIZQIULLAH Vs SOFYAN RIZQI DWI HARTANTOV
    KIMBERLY MARCELINE UKARDI Vs LOVELY CHRISANT AVRILA
    MUHAMMAD FAREL AL ANSOR Vs MOCH FANDY WAHYU SAPUTRA
    IMTITSAL MAHIRA P Vs NEZA FLOVENTINA GISELLA
    NAURA SHAFA TSABITA Vs ADITHYA RAMADHANI AL-IRDI
    MARITZA RAFA AMANY Vs MICHAEL ASHER CONDROWIBOWO
    AULADYNA FIRDAUSY MARDHATILLA Vs AUFARA AISYAH GIFFANI
    GERALDINE CARISSA DARMAWAN Vs HAFIZ MAULANA FERNANDO
    NAZMY  SALEH  Vs HAFIZHA AZ-ZAHRA QOIRUNNISA
    MUHAMMAD BINTANG FIRMANSYAH  Vs PUTRI RATNANING AYU
    NAYLA FAIRUZ ZAHRANI Vs ADAM JALALUDIN ACHMAD
    AYESAH IKRAMIYAH Vs M. ANWARUL FATTAH
    OKKA SHAFIRA PUTRI TARMOKO Vs DAYINTA PUSPITA
    MUHAMMAD RIZKY ILHAM Vs NUR AZZAHRA RAFI'ATUS S
    NASWA HANAYA PUTRI SAPUTRA Vs SAFIRA PUTRI ERLANGGA
    M. FAHRI AL FARIZI Vs ADELIA NUR RAHMA
    M. WILDAN AUFAR ILMAN  Vs LOVENITA HAFIDSA ILMI
    BANAFSAJ MUMTAZAH AL AZAMI Vs ALKINDY BAGUS ADI
    JESSLYN MICHELLE LAUW Vs ZETA ADARA PUTRI
    YOSHIE OLERICA  Vs RAKHA KUMARA PAMBUDI SATRIO
    BALQIS AURELLEA F.A Vs NAURA YASMIN
    NALENDRA PUTRA PRASISTA Vs ADARA HAIBAH ZABIR RAMADHANI
    RAYSA RAHMA PUTRI ARIQ Vs TALITHA LABIBAH
    ARYA WISESA PUTRA YOSIAH Vs RAJA JAVA SANTOSO
    SYAHIRA AFLA AULIA Vs ABID TIAN AN NAFI
    APRILLIA MUTIANA LADIBBAH Vs CHAURA AZZAHRA
    SYAHIRA NOURONA EL HAQ Vs PRABU PANEDYA FIRDAUS PUTRA A.
    ZHIRA QUISYA MADINAH Vs INAYA SAPUTRI
    RIZAL AGUNG Vs ORIZIO CLEARESTA
    SAFIRA MAR'ATUS SHOLIHAH Vs NABILAH MAHARANI PUTRI
    EATA JOY BAGNALL Vs ZAHIRAH ELVINA ANDIRA
    NAJWA AZ ZAHRA PRATHISTA PUTRI ALYSHAH Vs KIMMY MARIA SARWONO 
    ADITYA DEWANGGA Vs FAADHIL MUHAMMAD
    M. RENO TSANI Vs CLAUDYA BUNGA QUEEN AYU L.
    FIONA PUTRI VELICIA Vs AHMAD BAIS FAIRUZ HUKAMA
    SAFIRA NUR RIZKYANA BILQISH  Vs NISA AMELIA MELBA
    TIMOTHY JULIAN PUTRA NATHANAEL Vs ABDULLAH NABIL AZZAM YUSUF
    DIAN RAFA AZALEA PUTRI Vs CATHERINE KURNIAWAN
    MARIZA AINUN JARIYAH Vs ZAHRA HAFEEZA HIBATULLAH
    KAYLA AURA CATHLIN Vs DIYANAH ANINDYA WIDYADHARI ANANTO
    ADELIA MAYDHARA KEISHA Vs FAREL AINURIZKY
    VANIA NURMALA SYAHDA Vs FAWZIA GASHA ADINASYIFA DESLER
    ALVIAN DWI S.P. Vs BRUCE ANDREAWAN HALIM
    AHYANAKBAR RIZWAAN Vs AISYAH TSALATSA SYAFIRA
    ANI SYAFIRA Vs NAYLA TRI ANGGRAENI
    AZHIFA FAIZAH Vs FELICIA DIFARAH CALISTA RACHMAN
    HAAFIZH REYNARDY Vs RAISA GHANIYYA H
    DANIEL LUHUR WICAKSONO Vs MUHAMMAD RAY DIPANTARA
    ACHMAD DAMAR TRISETA A.N Vs MOCH. NAUFAL HUZAIFAH
    AMANDA TRESSYA Vs REHAN RUWAIFI FAJAR'I
    SHALMA PUTRI SUKAMTO Vs IKHLASTU LOVELINA
    MICKEY RADJASA H.N Vs QUEENA AZARIA
    RAFA ARRASY W Vs SULTAN NAUFAL RIZNA R
    NABILA AISYAH RAHMANIA Vs SULTAN ZACKY ALBARIAN PUTRA
    DIMAS RONALDO SILALAHI Vs AHMED HOSSAM ELNINDO
    ACHMAD NOUVAL TSANI Vs ALYA AL ZAHRA
    RIFAYA MEHERUNISSA NAILAH  Vs ZIDAN NAFI FIRDAUS
  • GELOMBANG 1 LRP


    DAFTAR PESERTA GELOMBANG I
    LOMBA RUMAH PERKALIAN 2018
    AZKA MAYDINA AJI FIRMANSYAH Vs TARIZ DARIN NAFISA
    BIRGITTA DEVINA THASMYN Vs RASYA ARLY PRISDIANTO
    M. NUHA AL GHIFAR Vs GALUH SAFIRA SUMARSONO PUTRI
    CLARISA R MUTIA Vs ARIELLA NOREEN LUVANA QEYSHA
    SHAHRIVAR GAVIN AL TAFTAZANI Vs KENENZA ALMIRA NAJLA
    ZUFAR HANASTA I. Vs MUHAMMAD RAFIF ZAYYAN HANIEF
    MUHAMMAD ABYAN AL GHOZALI Vs SATRIYA FAIRUZ RAHMAN
    CALLYSTA RAISSA RAHMAN Vs FARAH MAHDIYAH MUFIDAH
    VALIA RIZQY Vs MUHAMMAD HIKAM BADRIDDUJAA
    FARREL AL GHAAZI FIRDAUS Vs EL KHWARIZEM MUHAMMAD ISA
    FACHRIZA AHMAD DWI P. Vs SYAHARANI ILMA ZAKKYATUNNIA
    ZAIDAN RIZQI MUHAMMAD HABIBURRAHMAN Vs REZVANDIAR CHEVALIER AL AHZA
    AZZAM SACHID AMAURIN ZAQQI Vs RIZQI AHMAD SYAUQI
    AUREL WAHYU I. Vs AZIZAH PUTRI RAFLESIANA
    ANANDA PUTRA SYANG WILDAN M. Vs PRAMUDITO ZAFRAN RAHARDIANTO
    TIARA Vs GITA NIRWASITA
    BANGUN ADHI MAHARDIKA Vs AHMAD MUHAJIR
    FADILLA NUZULUL RAMADHANI Vs KAYRA SYABANA PUTRICIA MAHDA
    MUCHAMMAD AZAM MAULANA Vs GENDIGE ARUM MANGGALI
    AURA SYIFA EKA KURNIA Vs RANGGA OKTAVIANSYAH
    MUKHAMMAD ITSAR FAIZ HABIBIE Vs CALYA SIREEN AZ-ZAHRA
    M. ANANDA AL-KHAIRI MAULIDAN WIJAYA Vs RAIHANUM
    AHMAD FARIZUDDIN ARROZY Vs KAYLA ELMIRA
    RAMIZAH ELYA NUR YOLANDI Vs MUHAMMAD ANDHIKA
    AKHMAD MUAFI WILDAN S. Vs MOHAMMAD FARRELL ALVARIZKY DARMAWAN
    M. AKBAR FIRMANUDIN Vs AULIA CAHYA AURA RAHMA
    DIANDRA AQEELA DANANJOYO Vs ATTINI ATMARA
    MUHAMMAD HAFY YUKA SUSATYO Vs DZAKWAN KAFKA FERDA KAUTSAR
    NAJWA FAJRIATUN NUJNA Vs FAKHRI ASY SYAMAL PRABOWO
    MUHAMMAD RAIHAN SUCAHYO Vs ASSSDULLAJ THERIZINO SUKATENDEL
    M. NATHAN HIDAYAT Vs RANGGA PANDU SAPUTRA
    MUHAMMAD ATHA ZAIDAAN JAVIER Vs HENDY SALSABILLAH RAMADHANI
    FENSA DHIA KHAIRUNNISA Vs NAJMA MAULIDYA ZAHIRA
    AYSYAH AZZAHROH Vs IMAWAN ALFAZ FILLAH
    HAFIZ NOVA DWI PRANATA Vs ANDHIKA INDRA PRAMANA
    IQBAL HAFIZH Vs FARREL MUHAMMAD ATHASYAH ENRIZY
    SHAFIRA PUTRI DELIA Vs MUHAMMAD REZA AR RIJSL HIJABBULLAH
    NURREKA MIZAN V Vs GILANG DESFIAN PRADITYA
    PUTU ANINDIYA GYTHA RAMADHANI Vs KEISHARANI RAISSA PUTRI NUGROHO
    FEBRIAN KEMAL DANISWARA Vs TALITHA ANINDYA AZ-ZAHRA
    AQILLA CALLISTA AMRU Vs RAHADYAN JAVIER HUTOMO
    RAISA LUNETA H. Vs NADIYA AYU GRESSICA
    KYRANI AQILA SHANYNDA A Vs NAUREL ALZENA ENESIA
    ARINTYAS DWI HAPSARI Vs AZRIL FIRDAUS MAHENDRA 
    ALLUNA DYANDRA SHAFIRA Vs KAYLA NURACHMANIA EKA PUTRI 
    ACH. GILANG HENDIKI Vs ALDEN FATAH ATHAYA
    FAIRUZ IZDIHAR RAHMAH AGNICHA Vs ADIL UBAIDILLAH ARMAN
    NABILA NASYWA ARISA Vs ANANDA JAKA ADILESMANA
    CZAR HAFIZ RIZQULLAH Vs NUKA DUWANA FEBRIANTO
    RAIHANA EZIZAH NUR YOLANDI Vs NADHIFUL HIKAM 
    ALYA ZIKAILA Vs ZAHIRAH AQILA
    WARDA RIKA K. Vs JIHAN NOOR KHALISA RIDLO
    NAYLA NAFISHA SUDIBYO Vs FAZA FAIZAL AMIER
    RADITHYA ARDHI PRATAMA Vs AINI ZUKIYA PUTRI
    NADRA ANNISA FAHMI SYAFA Vs A. SETYA ADIEN H.
    PANCAR DAVIAN PUTRA AGERA Vs AISYA ZANNUBA PRAMESWARI
    AHMAD AHDAN Vs M. SHEVA DIAZ PUTRA
    AULIA NADZUA KEISYA Vs RADITYA RAFA W.
    SULTAN FIRDAUS Vs NAYLA AULIYA UZZUKI
    FAWWAZ ASYIDYI ARKAN Vs RIDHO HALIM
    DINI PUAN ZENAEDA Vs MUHAMMAD RAFDAN ARIFKI
    ZAKIAH ABDILATHIFANNY GUSTI Vs MUHAMMAD AFLAH RIZQI YUFFANDI
    NAURA MENTARI R Vs NAJWA ACINTA ADI PUTRI
    NATASYA MEITA MUDSTAFA Vs M. AGSTIYAR R.M
    AQILAH PURI NAURAH RAYYANI Vs MUHAMMAD RAIHAN AKBAR MAULANA
    CARISSA ALESHIA ARKADEVI Vs RAKHASHAKI HARFIAN
    MUHAMMAD IZZA NASRULLAH Vs ILHAM YUDISTIRA SHANYNDA AKBAR
    MUHAMMAD HAFIDZ AKBAR Vs MUHAMMAD FARREL FADLILLAH UMAR
    RAFIQA Vs A. MUHIBIDZIRORI
    WAHYU KUSUMA Vs RIO
    ZUHROTUL FAJRIYAH Vs SATRIA ANNIZAR
    IRADATUN NAJA Vs NIRBITA AUFA AZARINE
    BAYU SAMUDERA Vs MOKHAMMAD ALIF NABIL
    DINDA KARTIKA Vs MUHAMMAD HANIF NAZMI OKTANA
    SALSABILA BILQIS HISANNAH Vs SAFI AHMAD FAHREZI
    LADINA PUTRA BINTANG DININGRAT Vs KAYLA CLEARESTALINA BALQIS
    JENNYFA RAHMA LATISYA Vs GOLFFIN ILMAN ZUNRI
    HABIBAH Vs MUHAMMAD BUNAYYA RAVVA EL
    AZZAM RAIHAN P.Y Vs MUHAMMAD JIDFABILLAH
    M. FAKHRI TAJUDDIN ALKARIMI Vs SAMUEL DAVID YEDIDEYAH WIDI PRATAMA
    ALGAZEL NORMAN Vs AKMAL YUMN 
    RAMADHAN THORIQ AL-HAQ Vs ALYAA NABIILAH HARIANI
    SHAFWAN AHZAROONEY ALDENNAUFAL Vs GATAN SINDU PRABOWO
    NESYA KUMALASARI GUSERANI Vs ABD. QOID A.
    PUTRI QURROTA A. Vs ANDRA MIFTAHUL FIRDAUS
    SULTHAN NAFI'URROHMAN Vs MUHAMMAD RAFLI AKBAR
    KURNIA NURHIDAYATI Vs ADITYA ZAQI DHARMAKUSUMA
    EDGINA AZZAHRA Vs AMIRAH MAHIRAH KHALIRA SATRYO
    KEVIN MAULANA FIKRI Vs DEVIARA PUTRI AULIA BAKTI
    M. NADHIF FATHIANSYAH Vs KANIA MEYDA P.
    AZARINE CHERYL A.  Vs IZZAH QOTRUN NADA
    FATMAWATUL HUSNIYYAH Vs ALIF ALGHI FARI NUR
    ZAHROTUL LAILA RAHMAH Vs M. AMAR ADZIKRO 
    NADHIF ZUHAIR DIANTO Vs NASYIFA KHAIRISMA EVENDI
    MUTIA LATIFAH Vs CITRA SUGIONO PUTRI
    SHAFA EDGINA APRILIA PUTRI Vs A. AL KAFI
    MU'AMMAR HANAFI Vs RAFFI NAZWAN KUNTADI
    NUR AINI RIZKI R. Vs FIRLY MOYA AL-BIRKY
    NABILA SHAFITRI OKTAVIANI Vs DIMAS ABIMANYU SUSANTO
    YUSUF PUJI RAHMANDA Vs R. ZALFA NAZRYAL KAHFI
    QUEENA SKYLA RHEANDRA PUTRI CANTIKA Vs SASMITA SYIFA NALA WIJAYA
    NIDYA SHERIN PUTRI PAMBUDI Vs RAYYAN AHMAD BAHY RACHMANDIKA
    JAVIER BAGASKARA ATALLA BUDIONO Vs M. NAUFAL RAUSHAN FIKRY
    MUHAMMAD YAFIQ AR RAYYAN Vs ALADDIN HAIDAR ABIY DLAHA
    YUDHA ALIF PRAWIRA Vs ABDULLOH HABIB
    NURFITA JULIEN SARI ALBAR Vs NAUFA
    KEISHA AYUDYA AZ-ZAHRA Vs SALSABILA NAURA HAPSARI
    MUHAMMAD ILMI RAMDHANI PRIMA Vs AKIHIKO RAMA LISTYANTO
    KHOIRUNNISA' IMAMA Vs NAFISAH NUR SALSABILA
    RIFAT DZAKY AMANTA Vs ANDHINI IKA PUTRI SUSANTI
    IKHLASHUDIN RIDLO Vs PUTRI BALQIS WINANDA 
    BELVAVITO AHMAD SAVERO Vs SABRINA FAYA AZALIA
    FARADIBAH AISYAH KHANSA R. Vs ZIA ARCHA AMIRA
    MARSYA PUTRI MAULIDA A Vs ABUBAKAR ISLAMI RASHYA
    FAYYAZ FARELLINO JOVIANSYAH Vs ANDINI PUTRI RAHMADI
    SALSABILA PUTRI GIANTORO Vs RAYYAN AQSHA RADITYA 
    MUHAMMAD FIKHAR RABBAANEE Vs WULAN AYUDYA PUTRI WICAKSONO
    ARDHANI KHAIRULLAH SUGARA Vs ZAYAN NADIAH
    CHRISTOPHER JASON SIDHARTA  Vs SYARIF TAHA
    IBRA WIJAYA Vs M. AL GHAZY DAVA SAVERO
    KHIMAYATUL KHIKMAH Vs ETHANMENACHEM SUYANTO
    DIRGA MAHARDIKA Vs FAWWAZ AZNI ZAIN
    AZZAHRA BRILIAN ARDIANA Vs EUREKA NUR ALIFIAH
    ALIFIA GUSMIAR Vs NABILA SYALAISYAH KISWANTO
    HURIYATUS S. Vs SALWA IMTIYAZ SALSABIL
    BAHAR HUSNI LABIB Vs AFFANDI DWI MIRALDI
    EKA AMELIA WINDIATI Vs M. RAUSHAN FIKRI Z.
    JIHAN NASWA SANIA Vs LAKSAMANA FAREL
  • ADDRESS

    Sekretariat Ormawa Matematika,
    Unesa Kampus Ketintang Surabaya

    MOBILE

    Eko (085857376177),
    Sophia (089507889317)

    INSTAGRAM

    @mcrlrpunesa